• 29 октября 2017, воскресенье
  • Москва, ул. 2-й Кадашевский пер., д. 2 строение 5

МОСКВА - ТРЕТИЙ РИМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Большая перемена"
2370 дней назад
29 октября 2017 c 11:00 до 14:00
Москва
ул. 2-й Кадашевский пер., д. 2 строение 5

Квест по Замоскворечью с последующим путешествием на "Кадашине времени" в прошлое Москвы в поисках следов античного мира.

Автор квеста: Богдан Мамонов, клуб "Кадашевская слобода", г.Москва

Продолжительность: 2,5 ч.

Возраст: 11-13

В 2010 году на территории храма Воскресения Христова в Кадашах несколькими энтузиастами из числа прихожан был создан детский просветительский центр, который вскоре стал местом духовного развития, средой обитания, источником актуальной традиции для маленьких москвичей. Там была изобретена и запущена знаменитая на всю Москву «Кадашина времени», позволяющая разыгрывать исторические события и предлагать альтернативные ходы для целых народов и государств! Конец зубрежке и скуке! Передовые достижения педагогики и мультимедийные технологии чувствуют себя здесь превосходно и ждут гостей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше