• 31 октября 2017, вторник
  • Москва, "Театр Труда": улица Петровка, дом 17, стр. 2

ТЕАТР КАК УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА. Мастер-класс Варвары Коровиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Большая перемена"
2341 день назад
31 октября 2017 c 12:00 до 13:30
Москва
"Театр Труда": улица Петровка, дом 17, стр. 2

Театральный мастер-класс для родителей детей от 2-х до 7-ми лет.

Возраст: 16+

Продолжительность: 2 часа

Как ребенок воспринимает театр? Почему бесполезно спрашивать его: «Тебе понравилось?» Оказывается, малыш понимают язык театра интуитивно и глубоко, для него театр – искусство настоящего, которое происходит здесь и сейчас, а Чудо – такая же реальность, как Солнце или мама.

В наших руках – ключи от театра: музыка, драма, пластика, движение. Рассмотрим их вместе, ведь в театре так много общего с нашей собственной жизнью. Мы обсудим актуальность современного детского театра. О том, как разговаривать с современным ребенком и стоит ли спасать их от гаджетов, не обращая внимания на более существенные, корневые вещи.

Варвара Коровина – продюсер спектакля «Музыка шагов», педагог и программный директор первого международного фестиваля бэби-спектаклей в России “Кукуся”.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше