• 2 ноября 2017, четверг
  • Москва, Театр Труда: улица Петровка, дом 17, стр.2

РОДОВОЙ ГЕРБ И РОДОВОЕ ДРЕВО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Большая перемена"
2359 дней назад
2 ноября 2017 c 14:00 до 16:00
Москва
Театр Труда: улица Петровка, дом 17, стр.2

Мастер-класс. Представляет детский музей "Дом семейных традиций"

Продолжительность: 2 ч.

Возраст: 10+

В этом мастер-классе хорошо участвовать всей семьей – ведь именно общие фамильные черты и закладываются в геральдический образ. Важно подержать в руках старинные вещи и вообразить себе характер их хозяев, а потом вспомнить о своих семейных реликвиях и подумать о том, не могут ли они участвовать в составлении родового герба. И, кстати, не подойдет ли любимая и часто повторяемая в семье пословица для девиза? Без него не обходится ни один герб. Теперь время познакомиться с азами геральдической композиции и попробовать составить, наконец, собственный родовой символ. А когда дело сделано, то и до родового древа рукой подать. За время мастер-класса вы не заметите, как много вы помните о своем прошлом, и насколько крепче стала связь между предками и потомками, ближними и дальними родственниками.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше