• 1 ноября 2017, среда
  • Москва, Измайловский бульвар, 60/10

ГДЕ ЖИВУТ ТЕНИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль "Большая перемена"
2361 день назад
1 ноября 2017 c 14:00 до 15:00
Москва
Измайловский бульвар, 60/10

Экскурсия и мастер-класс от главного художника Московского детского театра теней, лауреата «Золотой Маски» Виктора Платонова.

Театр теней – древнее и загадочное искусство. Оно зародилось в странах Восточной Азии более двух тысяч лет назад и распространилось по всему миру. Но сегодня в России единственный репертуарный  коллектив – Московский детский театр теней, работает во всех техниках этого удивительного жанра.

На мастер-классе «Тайны театра теней» зрители узнают некоторые секреты и легенды теневого театра, познакомятся с разными видами теневых кукол (русской, китайской, испанской тенью) и попробуют ими управлять, увидят отрывки из спектаклей, поставленных в разных техниках, и сделают свою первую силуэтную куклу.

Ведет мастер-класс главный художник Московского детского театра теней, лауреат «Золотой Маски» Виктор Платонов

www.teniteatr.ru/plays/spektakl-eks...

 

Обращаем Ваше внимание, что вход на данное событие осуществляется по билетам. Продажа билетов на сайте: www.teniteatr.ru

Справки по тел.: 8 (495) 465-50-70 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше